Casa Do Reguengo Vila

Mais amenidades

  • 150 m²
  • 3 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    Oferecendo uma localização a apenas 1 km do Castelo de Castelo de Vide, Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide dá acesso a vários pontos turísticos da região. Com uma capacidade máxima de 6 hóspedes, uma esta vila de Castelo de Vide oferece estacionamento privado.

    A propriedade está a aproximadamente 20 minutos a pé da Igreja de Nossa Senhora da Penha, e o Anta da Melriça está a cerca de 10 minutos de distância do carro.

    As casas de banho de uma Casa Do Reguengo Vila também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

    A acomodação de Castelo de Vide tem cozinha totalmente equipada equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para os hóspedes fazerem as suas refeições. A cozinha europeia é servida no Casa de Cha Belmira, que está localizado a um curto caminho desta Casa Do Reguengo Vila.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número138954/AL

    Opções de quarto em Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide

    As casas de banho de uma Casa Do Reguengo Vila também incluem casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Natureza foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Exterior foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Natureza foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Pessoas foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Exterior foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Quarto foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Comodidades foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Exterior foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Natureza foto Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide Exterior foto
    Vila com 3 dormitórios

    Tamanho: 150 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Casa Do Reguengo Vila tem cozinha incluída?
      Sim, cozinha, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, está disponível em Casa Do Reguengo Vila.
    • Casa Do Reguengo Vila aceita animais de estimação?
      Sim, os animais de estimação podem acompanhar os hóspedes durante a sua estadia em Casa Do Reguengo Vila.
    • Que locais de interesse conhecidos posso visitar quando ficar alojado nesta vila?
      Ao ficar nesta vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Castelo de Vide, incluindo Anta da Melriça, localizada a 3.9 km de distância.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Do Reguengo Vila Castelo de Vide